Суздаль
Ваш город Суздаль?
Резюме № 44853380
Обновлено 15 октября 2023
Превью фото соискателя
Руководитель транспортной службыБыл больше месяца назад
150 000 ₽
60 лет (родился 17 марта 1964), cостоит в браке, детей нет
Владимирготов к переезду: Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 37 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 6 месяцев

    Начальник транспортно-экспедиционного отдела

    АО "Евраз Металл Инпром", Владимир
    Производство металлоизделий

    Обязанности:

    Организация доставки грузов собственным и наемным транспортом. Проработка логистической цепочки доставки грузов и маршрутом движения транспортных средств. Контроль соблюдения финансовой, бюджетной и производственной дисциплины (функционирование средств измерения пробегов, заполнение путевых листов, нормирования и учета расходования ГСМ, соблюдения режима труда и отдыха). Организация технического обслуживания и ремонта собственного автотранспорта. Работа со страховыми компаниями, работа с «ПЛАТО-НОМ». Повышение качества ремонта, технического обслуживания и технической готовности транспортных средств; Снижение потерь от сходов транспортных средств с линии по техни-ческим причинам. Оптимизация затрат на ремонт и техническое обслуживание транс-портных средств. Наличие удостоверения о прохождении аттестации в Управлении го-сударственного автодорожного надзора по Владимирской области.
    • Октябрь 2015 – декабрь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник транспортного отдела

    ООО "КСК-групп"
    Управление транспортной логистикой (смешанные перевозки, в т.ч. наемным транспортом и перевозка «чужих» грузов «чужими» машинами), ВЭД; оспаривание корректировки таможенной стоимости товара в арбитражных судах.

    Обязанности:

    Управление транспортной логистикой (автомобильные перевозки), ВЭД.
    • Апрель 2003 – октябрь 2015
    • 12 лет и 7 месяцев

    Начальник транспортного отдела

    ОАО "Владимирский химический завод"

    Обязанности:

    Железнодорожные и смешанные перевозки: - организация и контроль исполнения заказов грузовладельцев по пе-ревозкам грузов и сопутствующих услуг; - постановка транспорта в рейс; - ведение процесса (контроль) перевозки груза от начала и до его за-вершения; - развитие взаимосвязей с пользователями транспортных услуг, с транспортными и транспортно-экспедиционными организациями; - изучение и формирование платежеспособного спроса на грузовые перевозки и дополнительные услуги; - анализ конъюнктуры и тенденции развития транспортного рынка; тарифов и спроса на предоставляемые транспортные услуги с учетом из-менений в налоговой, ценовой и таможенной политике; - поиск клиентов и ведение переговоров по заключению договоров перевозки, транспортно-экспедиторского обслуживания; - разработка программ по расширению комплекса оказываемых транспортных услуг и удовлетворения спроса на них; - анализ информации о платежеспособности и надежности клиентов, учет дебиторской задолженности за перевозку грузов и оказанные услуги; - подготовка, оформление и визирование документов, необходимых для заключения договоров об организации перевозок грузов и оказании дополнительных услуг; - прием заявок; - организация, корректировка и контроль выполненияработ по по-грузке, выгрузке и централизованной перевозке грузов; - информационно-справочная работа с клиентами о правилах произ-водства погрузочно-разгрузочных, транспортно-экспедиционных и иных коммерческих операций; - разработка и внедрение мероприятий по ликвидации и предупреж-дению повреждения и утраты (хищения) грузов при перевозках, погрузке, выгрузке, сортировке и хранении. - оперативный учет доходов и расходов, связанных с перевозкой. Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД): - подготовка комплекта отгрузочных документов на экспорт, тамо-женной очистки товаров (импорт); - оформление сертификатов происхождения в Торго-во-промышленной палате Владимирской области; - взаимодействие с таможенными органами; - подготовка, оформление и подача деклараций на товары (экспорт, импорт); - оформление статистических форм учета перемещения товаров; - участие в проведении досмотров; - расчет и оплата таможенных платежей; - ведение отчетности по выпуску товаров; - работа по дополнительным проверкам и административным право-нарушениям; - взаимодействие со складом временного хранения по вопросам раз-мещения товаров в зоне таможенного контроля и проведения досмотров.
    • Сентябрь 1985 – апрель 2003
    • 17 лет и 8 месяцев

    Начальник автомобильной и электрогазовой службы

    Авиационно-техническая база, в/ч 36797

    Обязанности:

    - Организация бесперебойного аэродромно-технического обеспечения полетов истребительного полка - Работа с личным составом - Организация технического обслуживания и ремонта автомобильной и электрогазовой техники. - Управление транспортной логистикой

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные навыки • обеспечение процесса выпуска транспортных средств на линию в соответствии с нормативно-правовыми актами и стандартами предприятия; • соблюдение безопасной эксплуатации транспортных средств; • контроль исполнения транспортной работы в рейсах; • планирование и исполнение бюджета предприятия; оптимизация затрат; • обеспечение эффективной работы ремонтного и других подразделений филиала; • управление складской и транспортной логистикой; руководящая работа, управление персоналом (от 100 чел.); организация работы складского хозяйства, транспортных и ремонтных подразделений, разработка и внедрение новых систем складского учета и контроля хозяйственной деятельности предприятия, управление ВЭД акционерного общества; обеспечение безопасной эксплуатации и контроля за техническим состоянием опасных производственных объектов и автомобильной техники; аттестованный специалист в области охраны труда Личные качества высокая работоспособность; умение принимать и нести ответственность за принятые решения; стрессоустойчивость; высокие лидерские способности; дипломатичность; коммуникабельность; инициативность; порядочность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Польский язык — базовый
  • Украинский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Суздале / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Начальник транспортной службы