Суздаль
Ваш город Суздаль?
Резюме № 45495964
Обновлено 19 апреля 2020
Превью фото соискателя
Дизайнер-художникБыла больше месяца назад
25 000 ₽
25 лет (родилась 12 октября 1998)
Владимирготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 8 месяцев

    • Август 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 8 месяцев

    Техник-проектировщик

    ООО Монострой, Владимир
    Строительство, проектирование, производство, отделка и дизайн, аренда спецтехники, металлоконструкции

    Обязанности:

    1.Выполнение отдельных проектных работ, соответствующих действующим стандартам, техническим условиям, строительным нормам и правилам, нормам по технике безопасности, производственной санитарии и противопожарной защите. 2.Перепланировка, разделение и эффективное зонирование коммерческих помещений; 3.Дизайн интерьера коммерческих помещений; 4.Создание рекламного материала для продвижения и продажи коммерческих помещений; 5.Размещение на рекламных поверхностях (аудио-видео реклама, баннеры); 6.Исследование рынка коммерческой недвижимости; 7.Подбор потенциальных арендаторов; 8. Анализ наилучшего использования коммерческого помещения.
    • Август 2018 – июль 2019
    • 1 год

    Архитектор

    АСК ЭкоДом, Владимир
    Проектирование и строительство домов под ключ.Продажа строительных материалов.

    Обязанности:

    1. Помощь в разработке разделов АР, АС проектной и рабочей документации, соответствующей нормам СнИП и ГОСТ; 2. Проведение необходимых расчетов; 3. Формулировка технических заданий на проектирование; 4. Визуализация проектов домов; 5. Визуализация интерьера; 6. Продажа строительных материалов; 7. Рекламное продвижение компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ArchiCAD Рисунок Autodesk Revit Lumion Дизайн интерьера 3ds Max Архитектура Живопись Макетирование Визуализация Проектирование зданий и сооружений SketchUp Графика Декорирование Скрапбукинг Творческое мышление Организационные навыки Работа в команде Умение работать с нормативной документацией

Дополнительные сведения:

С красным дипломом окончила Владимирский строительный колледж по специальности "Архитектура". На данный момент учусь на заочной форме в ВлГУ по специальности "Промышленное и гражданское строительство". 1 год опыта работы в архитектурно-строительной компании в качестве архитектора и менеджера по продаже строительных материалов. Сейчас работаю в строительной организации в качестве техника-проектировщика. Уверенный пользователь ArchiCAD, Lumion. Быстро схватываю на лету новую информацию, ответственно и творчески подхожу к выполнению поставленных задач. Ищу творческую работу любой направленности, желания трудиться, самовыражаться и изучать что-то новое через край. Буду рада любым предложениям:)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 17 июня 2023Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Графический дизайнерНоябрь 2019 – работает сейчас
Работа в Суздале / Резюме / Дизайн / Дизайн интерьера / Художник дизайнер